ŠKODA Octavia в каждую семью!

Автомобиль уже давно стал неотъемлемым элементом семейного человека. В ритме современной жизни невозможно подготовиться ко всем невзгодам. И недаром ŠKODA является одним из самых семейных брэндов среди всех автопроизводителей. Ведь вместительный багажник автомобилей ŠKODA и удобный трансформирующийся салон созданы, чтобы ваша семья всегда была готова к любым поездкам, их продуманный дизайн и безупречное качество, позволят вам ни о чем не беспокоиться в пути, а их отзывчивость сделает любое путешествие комфортным!

Этим летом ŠKODA хочет сделать ваш семейный отдых незабываемым, и поэтому предоставляет беспрецедентные условия на приобретение новой Octavia!

Ведь это поистине удивительный автомобиль! Он позволяет парковаться без рук в любую погоду с помощью ассистента парковки и камеры заднего вида с омывателем, уверено двигаться в самое темное время благодаря биксеноновым фарам со светодиодными ходовыми огнями. Его владельцы легко могут совершать звонки и читать СМС без смартфона с помощью системы SmartLink, открывать двери без ключа благодаря системе бесключевого доступа KESSY и даже заряжать гаджеты без проводов!

Никогда раньше приобретение новой ŠKODA Octavia не было столь доступно. Только до 15 июля официальный дилер ŠKODA в Орле объявляет уникальное предложение: новая ŠKODA Octavia всего за 7500 рублей в месяц!

Позволь ŠKODA Octavia удивить тебя! Уточняйте подробности у менеджеров в салонах официального дилера ŠKODA в Орле по телефону 495 465.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях