Пропавшая в Орле девушка сообщила о своем уходе через соцсети

22-летнюю Марину Иванцову сейчас ищут всем Орлом.

Фото из соцсетей Марины

Сообщение о ее пропаже появилось сегодня утром. Девушка вышла из дома в районе больницы Семашко вчера в первой половине дня. Дозвониться до нее родственники не могут, о местонахождении не знают. К поискам подключился и отряд “Лизы Алерт”.

Мы нашли две страницы в соцсети “ВКонтакте”, на которых содержится информация о жительнице Орла Марине Иванцовой. Судя по всему, она и является хозяйкой обеих страниц. В статусе девушка написала буквально следующее: “Я ушла(не из жизни конечно же). Я просто уже не могу так больше у меня ничего не получается((( простите меня(((” (орфография и пунктуация сохранены).

Причины такого “ухода” с первого взгляда вскрыть не удаётся – судя по заглавной фотографии страницы, у Марины всё в порядке с её молодым человеком, а в этом году она заканчивает Орловский филиал РАНХиГС по специальности “Социология и психология управления” (к слову, эту информацию мы нашли уже на второй странице). Лента записей Марины не наводит ни на какие негативные мысли – страница выглядит так, как и у многих других молодых пользовательниц соцсети.

Но вместе с тем мы испытали значительное удивление, когда увидели, что вторая (на ней меньше друзей и записей) страница Марины имеет статус “Онлайн с мобильного устройства”. “ОрелГрад” публикует официальное сообщение, которое может помочь в поисках девушки:

“24 мая 2016 г. в период с 07:00 по 15:00 вышла из дома по ул. Приборостроительной, более о ее местонахождении ничего не известно. Приметы: рост 176 см, худощавого телосложения, волосы длинные темно-русые (каштановые) вьющиеся, глаза карие. Была одета: серая куртка, светлая кофта, синие джинсы, кроссовки бирюзового цвета. С собой: светло-коричневая женская сумка. Обращаться по телефонам 02; 102; 8(800)700-54-52.

иванцова

иванцова


Обсуждение новостей доступно в соцсетях