Лишённого прав депутата Лупина сфотографировали за рулём

В сети появилась информация о том, что народный избранник, которого перед новым годом поймали пьяным за рулём, опять разъезжает по городу на своей “Ниве”.

image

Напомним, что несколько месяцев назад депутат от КПРФ Алексей Лупин был подвергнут сначала гражданскому задержанию, а потом и лишению прав сотрудниками ДПС за то, что разъезжал по городу в состоянии алкогольного опьянения. Эта тема долго обсуждалась в СМИ, сам депутат вроде бы покаялся, отказался от депутатского мандата, но сохранил партийность.
По данным Орелграда, мужчина должен был быть лишён прав и подвергнут уголовному наказанию, так как уже дважды был пойман пьяным за рулём. Однако то ли Фемида не сработала как следует, то ли Лупин взялся за старое.
Сегодня днём в интернете появились фото, на которых человек, очень похожий на Лупина, ездит по городу на такой же машине и даже разговаривает по телефону во время движения. На кадрах видно, что он выезжает из микрорайона Ботаника и направляется по Маслозаводском переулку в сторону Лужковского моста.
В ближайшее время Орелград направит запрос в правоохранительные органы, чтобы выяснить, имеет ли право народный избранник управлять автомобилем. Если выяснится, что он опять ездит без прав, правоохранительным органам следует сильно задуматься и, возможно, изменить экс-депутату меру пресечения. Возможно, даже невзирая на его отличные характеристики с места работы, дать ему отдохнуть от городской суеты где-нибудь под Мценском?


Обсуждение новостей доступно в соцсетях