Орловец ищет очевидцев ДТП на “зебре” у института культуры

По словам мужчины, его сестре, которая была сбита там машиной 8 февраля около 16 часов, вменяют переход дороги в неположенном месте.
зебраО ЧП, случившемся с его сестрой, Денис Кондратьев сообщил в группе “Город Орёл и окрестности” в Фейсбуке. По его информации, девушка была сбита на нерегулируемом пешеходном переходе на Бульваре Победы у института культуры. Водитель при помощи других людей (один из них, по словам пострадавшей, был врачом) посадил девушку в свой автомобиль и отвёз в больницу им. Семашко. Там врачи наложили ей 10 швов, диагностировав также множественные ушибы.
“Видимо, свидетели этого происшествия, стоявшие на остановке общественного транспорта, вызвали работников ДПС, и они подъехали в травмпункт больницы им. Семашко достаточно оперативно, – пишет мужчина. – В то время, как сестру осматривали врачи, зашивали и обрабатывали раны, наряд ДПС и водитель сбившего т/с уехали на место происшествия и, видимо, составляли все необходимые бумаги”.
Он сообщил, что разыскивает очевидцев этого происшествия, поскольку его сестре “вменяют, что она переходила дорогу вне пешеходного перехода”.
Если кто-то из читателей ОрелГрада стал свидетелем случившегося, помогите Денису установить истину, написав ему сообщение в Фейсбуке.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях