Экс-директору Издательского дома доверили ФК “Орёл”

Дмитрий Прокопенко назначен на руководство футбольным клубом.
футболНесмотря на то, что такая перспектива трудоустройства Прокопенко озвучивалась с момента его увольнения с поста гендира Орловского издательского дома, поверить в это было трудно.
Ситуация в орловском футболе и так аховая: ФК “Орёл” занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. Несчастья сыплются на него, как из рога изобилия, неудачи преследуют будто по составленному кем-то графику. Сегодня, например, стало известно, что Российский футбольный союз в очередной раз оштрафовал наш клуб за очередные промахи. За неуплату наложенных штрафов сумму долга увеличили до 205 105 рублей, а кроме того, оштрафовали ещё на 600 тысяч рублей за неучастие детской команды “орлов” в обязательных детско-юношеских соревнованиях.
В этих условиях назначение на пост директора Дмитрия Прокопенко, который не справился с Орловским издательским домом, оставив после себя массу долгов и восстановив против себя коллектив журналистов и рекламщиков, выглядит более чем странно. Тем более, что у команды нет главного тренера: на днях стало известно, что Эдуард Дёмин покинул клуб “по семейным обстоятельствам”.
Может, власти просто уже списали ФК со счетов, и Прокопенко уготована роль “могильщика” клуба?


Обсуждение новостей доступно в соцсетях