Книги- лучший подарок в День учителя

В День учителя «Ростелеком» и издательский дом «Аргументы недели» организовали настоящий праздник для учителей и школьников подшефной коррекционной школы №14 г. Орла и подарили книги.

book«В рамках общероссийской акции «Ростелекома» и издания «Аргументы и Факты недели» «Подарим детям мир знаний» мы дарим школьной библиотеке собрание сочинений Жюля Верна, – отмечает директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. – Наши дети должны читать по-настоящему умные и интересные книги».
Веселые ученые посвятили школьников в занимательный мир химии. В игровой форме ребятам рассказали, как из углекислого газа получить лед, с помощью волшебных реактивов изменить цвет обыкновенной воды. Ребята увидели настоящий вулкан и облако из мыльных пузырей. А в завершении праздника школьников окутали настоящие облака.

В свою очередь Директор школы №14 Ольга Чарова выразила благодарность руководству Орловского филиала ПАО «Ростелеком» за оказываемую поддержку.

Проект «Подарим детям мир знаний!» реализуется в России с 2011 года. Осенью 2014 года партнером проекта стал и «Ростелеком».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях