ФК «Орёл» сыграл вничью с белгородским «Энергомашем»

Наш коллектив не сумел обыграть аутсайдера.
футболДесятый тур первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Центр» не принёс ФК «Орёл» долгожданной победы. Но хорошо, что обошлось без поражения, а ведь наш коллектив был к нему близок. Отчётная игра прошла в Белгороде, где «орлов» на своем поле встретил новичок турнира – «Энергомаш». На поле сошлись соседи по турнирной таблице.
«Орёл» занимал предпоследнее место. Белгородцы, соответственно, замыкали таблицу.
Перед игрой букмекеры отдавали небольшое преимущество хозяевам. Видимо, сказался фактор своего поля, а также то, что голы в этом сезоне «орлам» даются с большим трудом. И всё же в Орле верили в успех. Если не обыгрывать «Энергомаш», кого же тогда обыгрывать? Увы, не получилось. Более того, после первого тайма хозяева поля вели в счёте 1:0.
Отыграться гостям удалось во второй половине. Единственный год в составе нашей команды провел 18-летний полузащитник Егор Ручкин. Игра завершилась со счётом 1:1. Соперники набрали по одному очку, что не изменило их положения в турнирной таблице. В активе «Орла» теперь девять набранных очков. Маловато, учитывая, что у лидера – ФК «Тамбов» – их уже 22. Следующую игру «орлы» проведут 27 сентября. На своём поле они примут одного из лидеров турнира – «Рязань».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях