ФК «Орёл» потерпел обидное поражение в Лисках

Наши футболисты упустили ничью в концовке матча.
футболДевятый тур первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Центр» закончился для ФК «Орёл» неудачей. На выезде наши футболисты с минимальным счётом уступили «Локомотиву» из Лисок. Поражение тем более обидно, что единственный в этой игре гол был забит в самой концовке – на 87-й минуте. Мяч в ворота гостей провел полузащитник Игорь Фатеев.
«Орёл» провёл игру в ставшем уже привычным составе с выдвинутым на острие атаки Андреем Мирошкиным. Однако результата это не принесло. Более того, «Орёл» не забил во втором туре подряд. А без голов, как известно, не бывает побед.
Поражение серьёзно ухудшило дела нашей команды. Она откатилась на предпоследнее 13-е место в турнирной таблице. Хуже выступает пока лишь новичок турнира «Энергомаш». В активе орловского коллектива всего восемь набранных очков. Для сравнения – у лидера ФК «Тамбов» их 19. Тревожит и разница забитых и пропущенных мячей. В наши ворота в текущем сезоне было забито семь голов, не самый плохой результат в зоне «Центр». Однако забили
«орлы» меньше всех – лишь три гола. Маловато для девяти игр. Даже аутсайдер Энергомаш» забил пять мячей.
Кстати, именно с этой командой «Орёл» проведет следующий матч. Игра пройдёт на выезде 21 сентября.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях