ZTE Blade A3 – новый смартфон от «МегаФон» за 1990 рублей

«МегаФон» представляет смартфон ZTE Blade A3. Новинку можно приобрести в собственных салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании всего за 1990 рублей.
МегафонНовое мобильное устройство поступило в продажу в рамках акции «Для первых звонков», которая стартовала 17 августа и продлится весь сентябрь.
«Современные студенты и школьники привыкли черпать новые знания не только из учебников, но и из сети Интернет. Поэтому приобретение мобильных устройств (смартфонов или планшетов) для обучения сегодня является таким же необходимым элементом подготовки к 1 сентября, как покупка канцелярских товаров. Мы рады предложить молодежи недорогой и надежный смартфон, который станет отличным помощником в освоении новых знаний», – комментирует Рустам Мустаев, директор Центрального филиала «МегаФон Ритейл».
Смартфон ZTE Blade A3 – это современное мобильное устройство, новинка на российском рынке. Аппарат работает на актуальной операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. В магазине приложений доступны сотни тысяч бесплатных программ, которые превращают Blade A3 в мобильный компьютер для школьника и студента. Навигационный модуль позволит не потеряться в городе, а поддержка 3G-сетей сделает работу в интернет быстрой и комфортной.
С появлением этой новинки «МегаФон» расширил ассортимент смартфонов дешевле 2 тысяч рублей.  Сегодня, помимо ZTE Blade A3, клиенты могут приобрести также смартфоны MegaFon Login 3 и MegaFon Optima за 1490 рублей.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях