В Орле скончался известный журналист Станислав Рыбаков

Его тело было обнаружено вчера вечером в квартире, которую он снимал в доме №2 по бульвару Молодёжи.
stasПредположительно, смерть 34-летнего блогера и журналиста наступила от сердечного приступа ещё в понедельник.  Друзья и коллеги покойного не могли с ним выйти на связь в течение нескольких дней и забили тревогу. Так как в Орле у Рыбакова родственников почти не было, они обратились в полицию, под контролем которой была вскрыта квартира, в которой он проживал. Как отмечает Дмитрий Краюхин, тело было обнаружено кровати в естественной позе. По всей видимости, он умер во сне.
Станислав Рыбаков известен в Орле как блогер. В прошлом году он стал пресс-секретарем губернатора Вадима Потомского, но около месяца назад уволился и возглавил собственный проект “Орловский телеграф”.
Его коллеги по проекту сделали запись на сайте:

 29 июня 2015 года скончался основатель и редактор этого ресурса Станислав Рыбаков. Тело было обнаружено только через несколько дней в пятницу 3 июля вечером в квартире, где одиноко проживал Станислав. Дверь и окна квартиры были закрыты изнутри, скромная обстановка помещения и вещи покойного пребывали в порядке. Умерший лежал на правом боку на кровати без одежды в позе, естественной для сна. Проведенная судмедэкспертиза признаков насильственной смерти не выявила. Покойному в конце марта исполнилось 34 года.
Похороны состоятся в понедельник 6 июля 2015 года. Гражданская панихида начнется в 12 часов в Прощальном зале МУП Ритуально-обрядовых услуг по адресу Наугорское шоссе, 27.
Прощай, Стас!


Обсуждение новостей доступно в соцсетях