Ростелеком получил благодарность от губернатора

В торжественной обстановке директор Орловского филиала Юрий Солдатенков из рук Губернатора получил благодарность за большой вклад в организационное обеспечение и проведение торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. на территории Орловской области и реализацию культурного проекта «Дельфийский Орел – 2015».
«Каждый из тех, кто получил медали и благодарности, внес вклад в подготовку и проведение главного праздника страны – Дня Победы, а значит, и в увековечивание великого подвига нашего народа, военно-патриотическое воспитание молодежи, сохранение общей истории, бессмертной памяти поколений», – подчеркнул Губернатор Вадим Потомский.
В рамках мероприятий, посвященных Дню Победы, «Ростелеком» в Орле выступил партнером Рекорда Победы, устроил открытый кинопоказ фильмов о войне, организовал пресс-центр для журналистов, совместно с ТМК «ГриНН» провел флэш-моб с запуском 1418 воздушных шаров, символизирующих каждый день войны.
В культурном проекте «Дельфийский Орел – 2015» «Ростелеком» выступил техническим партнером, обеспечив телекоммуникационную инфраструктуру в штабе Национального Дельфийского комитета в Орле.
«Ростелеком» в Орловской области инвестирует не только в экономическое развитие региона, прокладывая новые волоконно-оптические линии, модернизируя телекоммуникационное оборудование, развивая электронное правительство и т.п., но и социальное и культурное развитие области, поддерживая такие проекты, как Дельфийский Орел, – комментирует награду директор Орловского филиала Юрий Солдатенков. – День Победы – особая веха в истории нашей страны. И наши мероприятия – это маленький вклад в сохранение памяти о тех страшных, кровопролитных годах Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме нашего народа.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях