Орловский уикэнд: субботник, кошки, танцы, спорт

«Орелград» предлагает читателям с пользой провести выходные.
выходные25 и 26 апреля в Орёл из Санкт-Петербурга приедет первая международная выставка кошек «В гостях у Саффи». На ледовой арене ТМК «ГРИНН» с 11.00 до 19.00 гости мероприятия смогут полюбоваться на 20 с лишним пород кошек. Для ветеранов войны и труда, инвалидов Великой Отечественной войны, детей войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей вход обещан бесплатный вход.
На открытой сцене в том же ТМК «Гринн» 25 апреля пройдет фестиваль арабских и индийских танцев «Дыхание Азии». Участие в празднике примут около 200 танцоров в возрасте от 4 до 45 лет. Фестиваль стартует в 15.00. Вход свободный.
Открытый чемпионат и первенство Орловской области по рукопашному бою состоятся в областном центре 25-26 апреля. До соревнований допускаются спортсмены в возрасте от 10 лет и старше. Бои первого турнира в субботу пройдут в Доме физкультуры «Динамо», второго – в воскресенье во Дворце спорта ФСО «Юность России». Помимо орловских спортсменов, заявки на участие в турнире подали сборные команды Курской, Липецкой, Брянской и Тульской областей.
И конечно, не забудьте про общегородской субботник. 25 апреля в любом сквере или парке Орла можно примкнуть к “армии” добровольцев, которые хотят видеть наш город чистым и красивым. Заряд бодрости и положительные эмоции гарантированы.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях