Дилерский центр ŠKODA встретился с ценителями бренда на дне открытых дверей

29-1 29 марта, Официальный дилерский центр ŠKODA в г. Орел «Возрождение Север» распахнул свои двери всем желающим провести выходные в хорошем настроении и среди хороших автомобилей. В списке приглашенных гостей были, как ценители Чешского бренда, так и все желающие приобрести новенький автомобиль ŠKODA на специальных условиях. Гостей развлекали живой музыкой, танцевальными номерами и вкусными угощениями.. Каждый владелец ŠKODA мог поучаствовать в конкурсной программе от ведущего и выиграть один из сертификатов на услуги сервиса. В продолжение программы мероприятия гостям была продемонстрирована новая технология «Живое стекло». Руководитель сервиса Руслан Шейко подробно рассказал о ее преимуществах перед средствами «антидоджь» и наглядно показал на примере подготовленного автомобиля.
Завершил программу зажигательный танец от приглашенных артистов, который зарядил позитивными эмоциями всех приглашенных гостей на весь день.
Официальный дилер центр ŠKODA в г. Орел «Возрождение Север» благодарит всех гостей посетивших мероприятие! Мы всегда рады Вам по адресу: г. Орел, д. Хардиково, ул. Лесная д. 1а, лит. Т. +7 (4862) 495-465.

29-2 29-3


Обсуждение новостей доступно в соцсетях