Михаил Вдовин позвал на чай “комментаторов-скептиков” ОрелГрада

Вице-спикер облсовета предложил нашим читателям обменяться мнениями по поводу превращения Орла в “литературную столицу” и о том, нужно ли сейчас тратить силы и деньги на сохранение культурных ценностей.
ВдовинОб этом Михаил Вдовин сообщил, отвечая на комментарии читателей к заметке «За Орлом пора закрепить неоспоримый бренд литературной столицы». Надо сказать, идея с брендом была воспринята нашими читателями неоднозначно, среди откликов было много “колючих”. Вдовин вмешался в обсуждение и напомнил “комментаторам-скептикам ОрелГрада”, что ему всё-таки немало удалось сделать (начиная со Сквера десантников в 909 квартале до приведения в порядок территории Дворянского гнезда и музея Лескова и организации ежегодного Тургеневского праздника). А потом обратился к читателям с такой речью: “…Что мне по силам — буду делать с помощью неравнодушных людей. Поверьте, их достаточно много. К этой категории я отношу и вас, а посему приглашаю всех участников дискуссии собраться у меня в кабинете №225 30 января в 10.00. Готов выслушать все предложения”.
ОрелГрад предлагает читателям воспользоваться приглашением и уже в открытом разговоре поделиться соображениями по поводу орловских музеев, зданий-памятников, Дома Лизы Калитиной, брендирования города и общего уровня культуры горожан. Если вам неудобно назначенное время, пожалуйста, сообщите об этом в комментарии к заметке. Возможно, встреча будет перенесена.
Пока же информация такова. Участников дискуссии ждут 30 января в 10 часов в кабинете 225 (2 этаж) по адресу: пл.Ленина,1 (здание администрации области).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях