В Орле мини-футболисты разыграют Кубок трезвости

футболТурнир пройдет 21 декабря.
Организаторов у соревнований, хоть отбавляй. Инициатива принадлежит общественному движению «Здоровый Орел». К нему в качестве соорганизаторов присоединились общественные организации «Общее Дело» и «Союз борьбы за Народную трезвость», а также общественный фонд «П.А.Р.К. Преображение».
Прием заявок еще идет. Подать ее можно в соответствующей теме группы https://vk.com/kubok_trezvosti. Там же размещены правила и регламент мини-футбольного турнира. «Навык игры не важен, главное – желание», – такой девиз выдвинули организаторы.
Кстати, к участию в «трезвенническом спортивном турнире» допускаются все желающие любого возраста. В команде должно быть от пяти до десяти человек. Правда, футболистам в возрасте 14-16 лет придется принести с собой паспорт – «чтобы организаторы могли убедиться в честности указанного в заявке возраста».
К сожалению, в регламенте не указано, какой приз ожидает победителя. Но это точно будет не ящик водки и даже не шампанское. Остается добавить, что мини-футбольные баталии пройдут на площадках спортивного центра ГРИНН.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях