В Орле проведут ярмарку вакансий для пенсионеров

Она состоится в пятницу, 24 октября, в библиотеке им. Бунина.
вакансииКак сообщили ОрелГраду в областном управлении труда и занятости, центры занятости населения города Орла проводят городскую ярмарку вакансий уже второй раз. В прошлом году в подобном мероприятии приняли участие 29 работодателей, среди которых были промышленные предприятия, строительные организации, предприятия транспорта и связи, торговли и общепита, ЖКХ, учреждения здравоохранения и образования. Они предложили людям “в возрасте”  765 вакансий. Работодатели были готовы принять пенсионеров на работу менеджерами, юристами, преподавателями, специалистами контакт-центра, продавцами, инженерами, врачами, медсёстрами, водителями. Много предложений было по рабочим специальностям.
Год назад на ярмарку вакансий пришли более 350 пенсионеров. Приглашение на работу получили 122 человека, 35 были трудоустроены.
На этот раз ярмарка вакансий для людей предпенсионного и пенсионного возраста состоится 24 октября с 11 до 13 часов в здании областной библиотеки им. Бунина по адресу: г. Орёл, ул. Горького, 43.
Работодатели могут сообщить о желании участвовать в ярмарке по телефонам: 43-44-54, 36-41-31.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях