“Дорожная служба” Орловской области осталась без руководителя

Герман Сиренко покинул и пост, и наш регион.
Дорожная службаОн возглавлял ГУП “Дорожная служба” в течение пяти месяцев, приехав к нам из Тулы, где перед тем полтора месяца работал замминистра в “дорожном” министерстве соседнего региона, а до того руководил Тулупрадором.
Что именно заставило Сиренко уволиться, ОрелГраду пока неизвестно. По нашим данным, его работа не вызывала нареканий. Он написал заявление по собственному желанию.
Обязанности руководителя областной Дорожной службы исполняет заместитель Германа Сиренко Евгений Гончаренко. По неофициальной информации, он из Питера.
Нельзя не отметить, что за последние полгода это уже четвёртый руководитель государственного предприятия. До Сиренко Дорожную службу три недели возглавлял Александр Симонов из Брянска, имеющий не самую лучшую репутацию, сменивший на этом посту орловца Альберта Гутнова.
К слову, в правительстве области на прошлой неделе ожидалась ещё одна отставка: начальник управления физкультуры и спорта Ольга Смолина подала заявление об увольнении. Однако оно подписано не было, и Смолина продолжает работать на своём посту.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях