Житель Колпны выиграл в “Русское лото” четверть миллиона рублей

Мужчина, воспитывающий сына-подростка в одиночку, потратит деньги на покупку ему компьютера и на хозяйство.
Русское лотоЭту историю рассказали в управлении федеральной почтовой связи по Орловской области. Находясь по делам в Орле, Сергей, как уже бывало, приобрёл в почтовом отделении шесть лотерейных билетов: три себе, три сыну. Они вместе играют в “Русское лото”, у них вызывает азарт сам процесс – выпадение случайных чисел, поиск, зачёркивание.
Не стало исключением и недавнее воскресное утро. Только при зачёркивании цифр на выпадающих бочонках сын Саша сказал: «Кажется, этот билет выигрышный». Решив проверить, не померещилось ли им это, папа и сын пошли к соседям, у которых есть компьютер, чтобы посмотреть результаты в интернете.
Увидев на мониторе номер билета и выигрыш в 250 тысяч рублей, от восторга закричали и сами игроки, и соседи. Такое в Колпне произошло впервые, Сергей здесь первый «везунчик». Зато теперь многие решили испытать удачу: в почтовых отделениях Колпны резко возрос спрос на лотереи «Русского лото». Сам Сергей тоже приобрёл билеты ещё на несколько тиражей подряд.
Сергей уже придумал, как распорядиться выигрышем. Из своей пенсии в семь тысяч рублей он не мог выкроить денег сыну на компьютер. Теперь наконец мечта Саши сбудется. Кроме того, нужно поправить дела в хозяйстве и отложить какую-то сумму на будущее.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях