«МегаФон» поможет фиксировать нарушения ПДД

Кордон«МегаФон» заключил контракт с БУ ОО «Орёлтранссигнал» на предоставление закрытого канала связи, позволяющего передавать актуальную информацию о нарушениях правил дорожного движения с приборов фото и видео-фиксации.

Камеры, следящие за соблюдением скоростного режима, оборудованы SIM-картами оператора. Фиксирующие комплексы установлены на улицах Орла, а также на автодорогах М2 «Крым», «Новосиль-Ефремов» и «Орел–Тамбов». Данные, полученные с приборов фото и видео-фиксации по беспроводному каналу связи передаются для просмотра и проверки в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений ГИБДД по Орловской области.

«Нашими SIM-картами оборудовано 30 приборов, отслеживающих нарушения Правил дорожного движения. Мы понимаем, что для сотрудников ГИБДД важно быстро и без сбоев получать актуальную информацию. В этой связи на первый план выходит качество обслуживания и высокая скорость доступа к Сети. «МегаФон» обладает развитой технической инфраструктурой, что позволяет обеспечить надёжные каналы связи для решения подобных задач», – отметил директор Орловского отделения «МегаФона» Сергей Захаров.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях