В Орловской области похищен и убит предприниматель

По предварительной информации, причиной трагедии стала ревность.
полицияПо сообщению пресс-службы УМВД по Орловской области, 18 апреля в Краснозоренское отделение полиции обратилась местная жительница. Она сообщила, что накануне около четырёх часов утра её сожитель, 38-летний бизнесмен, вышел из дома к двум неизвестным молодым мужчинам и не вернулся.
Во время проверки этой информации сотрудники полиции выяснили, что накануне между пропавшим и 46-летним предпринимателей из Верховского района произошёл конфликт из-за заявительницы на почве ревности.
В ходе отработки этой версии были установлены подозреваемые, жители Верховского района 1987 и 1986 годов рождения, причастные к исчезновению мужчины.
По предварительной версии, ночью 17 апреля, двое молодых мужчин, состоящие в родственных связях с индивидуальным предпринимателем, попросив помочь вытолкнуть застрявшую машину, вызвали потерпевшего из дома, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Вместе с предпринимателем они избили мужчину, насильно посадили его в автомобиль и отвезли в район заброшенной деревни Губаревки, где утопили в заполненном водой подвале.
Подозреваемые задержаны.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях